Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-M16FR-14CON-M
Steckverbinder SACC-M16FR-14CON-M| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 14 |
| Ausführung des Gehäuses | abgewinkelt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Für Kabelaußendurchmesser | 6 - 8 mm |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | 95 - 95 °C |
| Verschmutzungsgrad | 1 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff des Gewinderings | Zinkdruckguss |
| Überspannungskategorie | I |
Phoenix Steckverbinder SACC-M16FR-14CON-M
Produktinformationen des Herstellers
Steckverbinder, 14-polig, Buchse gewinkelt M16, Lötanschluss
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 14 |
| Ausführung des Gehäuses | abgewinkelt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Für Kabelaußendurchmesser | 6 - 8 mm |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | 95 - 95 °C |
| Verschmutzungsgrad | 1 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff des Gewinderings | Zinkdruckguss |
| Überspannungskategorie | I |
Phoenix Steckverbinder SACC-M16FR-14CON-M
Produktinformationen des Herstellers
Steckverbinder, 14-polig, Buchse gewinkelt M16, Lötanschluss
| Artikelnummer | 5237200 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-M16FR-14CON-M |
| Werksnummer | 1500253 |
| EAN | 4017918587918 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |