Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN WPC5-PA66-NA(100)
Steckschelle 1f Ø5mm geschl Kst f.Brandschutzber| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Durchmesser | 5 - 5 mm |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Nenndurchmesser | 5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Steckschelle 1f Ø5mm geschl Kst f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Für einzelne oder mehrere Leitungen. Leitungen einfach in die eckige Aufnahme legen. Verschließbar, um versehentliches Entfernen zu vermeiden. Spreizanker für einfache und sichere Installation. Die WPC-Halter kommen in vielen Industriebereichen zum Einsatz, u. a. in den Rahmenprofilen der Schaltschränke oder innerhalb von Haushaltsgeräten, wo sie ohne Platzverlust montiert werden können.
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Durchmesser | 5 - 5 mm |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Nenndurchmesser | 5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Steckschelle 1f Ø5mm geschl Kst f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Für einzelne oder mehrere Leitungen. Leitungen einfach in die eckige Aufnahme legen. Verschließbar, um versehentliches Entfernen zu vermeiden. Spreizanker für einfache und sichere Installation. Die WPC-Halter kommen in vielen Industriebereichen zum Einsatz, u. a. in den Rahmenprofilen der Schaltschränke oder innerhalb von Haushaltsgeräten, wo sie ohne Platzverlust montiert werden können.
| Artikelnummer | 5102494 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | WPC5-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 151-75059 |
| EAN | 5022660117695 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |