Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mennekes 75001
Stecker 4p 250A 380-415V IP67| Bauform | Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 380 - 415 V |
| Stromstärke | 250 A |
Mennekes Stecker 4p 250A 380-415V IP67
Produktinformationen des Herstellers
Stecker 250A4p6h 400V IP67
| Bauform | Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 380 - 415 V |
| Stromstärke | 250 A |
Mennekes Stecker 4p 250A 380-415V IP67
Produktinformationen des Herstellers
Stecker 250A4p6h 400V IP67
| Artikelnummer | 4993134 |
|---|---|
| Hersteller | Mennekes |
| Originalbezeichnung | 75001 |
| Werksnummer | 75001 |
| EAN | 4015394054856 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |