Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager VZ00ASF
Steckdose REG 230V/AC 16A Schutzkontakt 14TE 45mm IP20| Anzahl der Steckdosen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 6 |
| Ausführung | Schutzkontaktstift |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| Einbautiefe | 45 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
Hager Steckdose REG 230V/AC 16A Schutzkontakt 14TE 45mm IP20
Produktinformationen des Herstellers
Steckdose + Stiftkontakt, universal, 3fach drehbar, geschraubt, Hutschiene
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 6 |
| Ausführung | Schutzkontaktstift |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| Einbautiefe | 45 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
Hager Steckdose REG 230V/AC 16A Schutzkontakt 14TE 45mm IP20
Produktinformationen des Herstellers
Steckdose + Stiftkontakt, universal, 3fach drehbar, geschraubt, Hutschiene
| Artikelnummer | 2045282 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | VZ00ASF |
| Werksnummer | VZ00ASF |
| EAN | 3250616668393 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |