Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1081090
Steckdose 3f sw mt Einb Klappd IP44| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Mit Funktionsbeleuchtung | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BRENNENSTUHL Steckdose 3f sw mt Einb Klappd IP44
Produktinformationen des Herstellers
Für brennenstuhl Kabeltrommeln und Kabelboxen. 3 Schutzkontakt-Steckdosen, spritzwassergeschützt, mit selbstschließenden Deckeln. Überhitzungsschutz, Kontroll-Leuchte bei Überhitzung und Überlastung..
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Mit Funktionsbeleuchtung | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BRENNENSTUHL Steckdose 3f sw mt Einb Klappd IP44
Produktinformationen des Herstellers
Für brennenstuhl Kabeltrommeln und Kabelboxen. 3 Schutzkontakt-Steckdosen, spritzwassergeschützt, mit selbstschließenden Deckeln. Überhitzungsschutz, Kontroll-Leuchte bei Überhitzung und Überlastung..
| Artikelnummer | 4986612 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1081090 |
| Werksnummer | 1081090 |
| EAN | 4007123148370 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |