Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDSAT00194
Steckdose 1f gr Green'Up AP Klappd IP44| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 98 mm |
| Gerätehöhe | 98 mm |
| Gerätetiefe | 70 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
LEGRAND Steckdose 1f gr Green'Up AP Klappd IP44
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Green Up Schutzkontaktsteckdose Plexo66, 2P+E, für Aufputzmontage, Schutzart IP44- IK08, Nennstrom: 16A, Nennspannung 230 V 50Hz, mit magnetischer Präsenzerkennung für Green Up Stecker, Steckdose ür Elektrofahrzeuge oder nutzbar als Standard Steckdose.
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 98 mm |
| Gerätehöhe | 98 mm |
| Gerätetiefe | 70 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
LEGRAND Steckdose 1f gr Green'Up AP Klappd IP44
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Green Up Schutzkontaktsteckdose Plexo66, 2P+E, für Aufputzmontage, Schutzart IP44- IK08, Nennstrom: 16A, Nennspannung 230 V 50Hz, mit magnetischer Präsenzerkennung für Green Up Stecker, Steckdose ür Elektrofahrzeuge oder nutzbar als Standard Steckdose.
| Artikelnummer | 1076985 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDSAT00194 |
| Werksnummer | SAT00194 |
| EAN | 4010957001940 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |