Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1148-93
Steckdeckel Kst hfr Ø35x3mm Steckdeckel rnd| Ausführung | Blinddeckel |
|---|---|
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 35 - 35 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 0 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Tiefe | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Kaiser Steckdeckel Kst hfr Ø35x3mm Steckdeckel rnd
Produktinformationen des Herstellers
Steckdeckel (1148-93). Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Zubehör
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Blinddeckel |
|---|---|
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 35 - 35 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 0 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Tiefe | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Kaiser Steckdeckel Kst hfr Ø35x3mm Steckdeckel rnd
Produktinformationen des Herstellers
Steckdeckel (1148-93). Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Zubehör
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1136372 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1148-93 |
| Werksnummer | 1148-93 |
| EAN | 4013456141209 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |