Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr RD4600-22
Standkühlschrank D 298l ws 89kwh B597mm H1455mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 298 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 89 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1455 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 298 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: D, 89 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 298 l
- Abstellflächen: 5
- 1 EasyFresh-Safe, 3er-Flaschenbord
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 145,5 x 59,7 x 67,5 cm, Gewicht: 55,6 kg
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Kühlschrank, Pure-Serie, EasyFresh, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter, LED-Deckenbeleuchtung, vertikale Griffmulde.
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 298 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 89 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1455 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 298 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: D, 89 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 298 l
- Abstellflächen: 5
- 1 EasyFresh-Safe, 3er-Flaschenbord
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 145,5 x 59,7 x 67,5 cm, Gewicht: 55,6 kg
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Kühlschrank, Pure-Serie, EasyFresh, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter, LED-Deckenbeleuchtung, vertikale Griffmulde.
| Artikelnummer | 8357914 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | RD4600-22 |
| Werksnummer | 994998551 |
| EAN | 4016803130819 |
| Zolltarifnummer | 84182199 |
| Lagerart | Beschaffungsware |