Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GGV KS320-V-H-040DWEISS
Standkühlschrank D 242l ws 83kwh B550mm H1426mm| Absicherung des Gerätes | 0.55 A |
|---|---|
| Abtauart | manuell |
| Anschlusswert | 75 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 550 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 242 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 83 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1426 mm |
| Klimaklasse | N-ST |
| Nischenbreite | 0 - 0 mm |
| Nischenhöhe | 0 - 0 mm |
| Nischentiefe | 0 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 242 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
GGV Standkühlschrank D 242l ws 83kwh B550mm H1426mm
Produktinformationen des Herstellers
Vollraumkühlschrank, Standgerät, Innenbeleuchtung, Temperaturregelung Manuell, Türanschlag wechselbar, Glasablage/verstellbar: 5 / 4, Türfächer/Flaschenregal: 4 / 1,
| Absicherung des Gerätes | 0.55 A |
|---|---|
| Abtauart | manuell |
| Anschlusswert | 75 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 550 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 242 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 83 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1426 mm |
| Klimaklasse | N-ST |
| Nischenbreite | 0 - 0 mm |
| Nischenhöhe | 0 - 0 mm |
| Nischentiefe | 0 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 242 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
GGV Standkühlschrank D 242l ws 83kwh B550mm H1426mm
Produktinformationen des Herstellers
Vollraumkühlschrank, Standgerät, Innenbeleuchtung, Temperaturregelung Manuell, Türanschlag wechselbar, Glasablage/verstellbar: 5 / 4, Türfächer/Flaschenregal: 4 / 1,
| Artikelnummer | 6037092 |
|---|---|
| Hersteller | GGV |
| Originalbezeichnung | KS320-V-H-040DWEISS |
| Werksnummer | 810460400 |
| EAN | 4016572416053 |
| Lagerart | Beschaffungsware |