Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA SHC11542W
Standherd ws 500mm Glasker Klapptür A Umluft B500mm hydrolyt 4sync| Anzahl der Brennstellen | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Ausführung des Kochfeldes | Glaskeramik |
| Backofen-Reinigung | hydrolytisch |
| Backofen Ausführung | Schwenktür |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 500 mm |
| Energieart Backofen | Strom |
| Energieart Kochfeld | Strom |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Grundfarbe | weiß |
| Umluft | ja |
AMICA
- Multifunktion 9: 8 Heizarten + Licht:
Ober-/Unterhitze
Auftauen = Ventilator ohne Beheizung
Intensivgrill Top = Oberhitze + Grill + Ventilator
Intensivgrill = Grill + Oberhitze
Infrarotgrill
Ober- und Unterhitze
Unterhitze
Umluft = Ober- und Unterhitze + Ventilator - Komfort-Ausstattung: Tür dreifach verglast, optimal durchlüftet, leicht aushängbar durch stabiles Ein-Achsen-Scharnier
- Innentür vollverglast mit Backtabelle
- Pflegeleichte Clean-Emaille, grau
- Kontrolllampen
- Beleuchtung
- Geschirrwagen mit Rollenschub, kippsicher
- Höhenverstellung +/- 5 mm
- Glaskeramikkochfeld mit 4 HiLight-Kochzonen
2 x HiLight-Kochzone Ø 14,5 cm 1,2 kW
2 x HiLight-Kochzone Ø 18,0 cm 1,8 kW - Restwärmeanzeige für jede Kochzone
- Seitengitter, d. h. Teleskopauszüge nachrüstbar
- Zubehör: 1 x emaliertes Backblech,
1 x Fettpfanne, 1 x Backrost
Produktinformationen des Herstellers
Standherd 50 cm Ceran Kombi MF 9, A4 Ceranzonen, Geschirrwagen, weiß
| Anzahl der Brennstellen | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Ausführung des Kochfeldes | Glaskeramik |
| Backofen-Reinigung | hydrolytisch |
| Backofen Ausführung | Schwenktür |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 500 mm |
| Energieart Backofen | Strom |
| Energieart Kochfeld | Strom |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Grundfarbe | weiß |
| Umluft | ja |
AMICA
- Multifunktion 9: 8 Heizarten + Licht:
Ober-/Unterhitze
Auftauen = Ventilator ohne Beheizung
Intensivgrill Top = Oberhitze + Grill + Ventilator
Intensivgrill = Grill + Oberhitze
Infrarotgrill
Ober- und Unterhitze
Unterhitze
Umluft = Ober- und Unterhitze + Ventilator - Komfort-Ausstattung: Tür dreifach verglast, optimal durchlüftet, leicht aushängbar durch stabiles Ein-Achsen-Scharnier
- Innentür vollverglast mit Backtabelle
- Pflegeleichte Clean-Emaille, grau
- Kontrolllampen
- Beleuchtung
- Geschirrwagen mit Rollenschub, kippsicher
- Höhenverstellung +/- 5 mm
- Glaskeramikkochfeld mit 4 HiLight-Kochzonen
2 x HiLight-Kochzone Ø 14,5 cm 1,2 kW
2 x HiLight-Kochzone Ø 18,0 cm 1,8 kW - Restwärmeanzeige für jede Kochzone
- Seitengitter, d. h. Teleskopauszüge nachrüstbar
- Zubehör: 1 x emaliertes Backblech,
1 x Fettpfanne, 1 x Backrost
Produktinformationen des Herstellers
Standherd 50 cm Ceran Kombi MF 9, A4 Ceranzonen, Geschirrwagen, weiß
| Artikelnummer | 2417782 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | SHC11542W |
| Werksnummer | 54111 |
| EAN | 4040729115421 |
| Zolltarifnummer | 85166010 |
| Lagerart | Lagerware |