Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 6ES7407-0KA02-0AA0
SPS-Systemstromversorgung SIMATIC DC UC 5-24V 10A 50x290x217mm| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Ausgangsspannung DC | 5 - 24 V |
| Breite | 50 mm |
| Eingangsspannung AC 50 Hz | 85 - 264 V |
| Eingangsspannung AC 60 Hz | 85 - 264 V |
| Eingangsspannung DC | 88 - 300 V |
| Höhe | 290 mm |
| Max. Ausgangsstrom DC | 10 A |
| Max. Eingangsstrom AC 50 Hz | 0.9 A |
| Max. Eingangsstrom AC 60 Hz | 0.9 A |
| Max. Eingangsstrom DC | 1 A |
| Tiefe | 217 mm |
Siemens SPS-Systemstromversorgung SIMATIC DC UC 5-24V 10A 50x290x217mm
Produktinformationen des Herstellers
SIMATIC S7-400, Stromversorgung PS407: 10A, Weitbereich, UC 120/230V, DC 5V/10A
| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Ausgangsspannung DC | 5 - 24 V |
| Breite | 50 mm |
| Eingangsspannung AC 50 Hz | 85 - 264 V |
| Eingangsspannung AC 60 Hz | 85 - 264 V |
| Eingangsspannung DC | 88 - 300 V |
| Höhe | 290 mm |
| Max. Ausgangsstrom DC | 10 A |
| Max. Eingangsstrom AC 50 Hz | 0.9 A |
| Max. Eingangsstrom AC 60 Hz | 0.9 A |
| Max. Eingangsstrom DC | 1 A |
| Tiefe | 217 mm |
Siemens SPS-Systemstromversorgung SIMATIC DC UC 5-24V 10A 50x290x217mm
Produktinformationen des Herstellers
SIMATIC S7-400, Stromversorgung PS407: 10A, Weitbereich, UC 120/230V, DC 5V/10A
| Artikelnummer | 5144075 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 6ES7407-0KA02-0AA0 |
| Werksnummer | 6ES74070KA020AA0 |
| EAN | 4019169128810 |
| Zolltarifnummer | 85044090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |