Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider LMC402CAA10000
SPS-Steuerung kompakt 24VDC 2analogAusg 20digiEing 16digiAusg m.Display| Anzahl der Relaisausgänge | 0 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 2 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 16 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 20 |
| Ausführung | kompakt |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Mit Display | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 243 mm |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Schneider SPS-Steuerung kompakt 24VDC 2analogAusg 20digiEing 16digiAusg m.Display
Produktinformationen des Herstellers
Als Grundlage für nachhaltige Automatisierungslösungen sind PacDrive -Controller für zentrale Systemarchitekturen konstruiert. Diese zentralisierte Herangehensweise bietet entscheidende Vorteile, zum Beispiel kürzere Engineeringzeiten, geringere Systemkom
| Anzahl der Relaisausgänge | 0 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 2 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 16 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 20 |
| Ausführung | kompakt |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Mit Display | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 243 mm |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Schneider SPS-Steuerung kompakt 24VDC 2analogAusg 20digiEing 16digiAusg m.Display
Produktinformationen des Herstellers
Als Grundlage für nachhaltige Automatisierungslösungen sind PacDrive -Controller für zentrale Systemarchitekturen konstruiert. Diese zentralisierte Herangehensweise bietet entscheidende Vorteile, zum Beispiel kürzere Engineeringzeiten, geringere Systemkom
| Artikelnummer | 3726961 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | LMC402CAA10000 |
| Werksnummer | LMC402CAA10000 |
| EAN | 3606485458304 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |