Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FX3U-32MR/DS
SPS-Steuerung kompakt 24VDC 16RelAusg 16digiEing| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 0 |
| Anzahl der Relaisausgänge | 16 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 16 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 16 |
| Ausführung | kompakt |
| Bearbeitungszeit (1K, Binäranweisung) | 0.065 ms |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Programmspeichererweiterung möglich | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Speicherart | RAM |
| Speichergröße | 64 kByte |
| Systemkomponente | ja |
| Tiefe | 86 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Mitsubishi Electric SPS-Steuerung kompakt 24VDC 16RelAusg 16digiEing
Produktinformationen des Herstellers
SPS, FX3U Grundgerät DC 24 V: 16 Eingänge DC 24 V: 16 Relaisausgänge
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 0 |
| Anzahl der Relaisausgänge | 16 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 16 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 16 |
| Ausführung | kompakt |
| Bearbeitungszeit (1K, Binäranweisung) | 0.065 ms |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Programmspeichererweiterung möglich | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Speicherart | RAM |
| Speichergröße | 64 kByte |
| Systemkomponente | ja |
| Tiefe | 86 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Mitsubishi Electric SPS-Steuerung kompakt 24VDC 16RelAusg 16digiEing
Produktinformationen des Herstellers
SPS, FX3U Grundgerät DC 24 V: 16 Eingänge DC 24 V: 16 Relaisausgänge
| Artikelnummer | 2369921 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FX3U-32MR/DS |
| Werksnummer | 231499 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |