Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FX5U-64MT/ESS
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 3analogAusg 32digiEing| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 1 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 1 |
| Anzahl der Relaisausgänge | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 3 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 32 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 32 |
| Ausführung | kompakt |
| Breite | 220 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 90 mm |
| Programmspeichererweiterung möglich | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Speicherart | FLASH |
| Speichergröße | 64 kByte |
| Tiefe | 83 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | ja |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 100 - 240 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 100 - 240 V |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
Mitsubishi Electric SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 3analogAusg 32digiEing
Produktinformationen des Herstellers
FX5U:CPU:AC:32 Eingänge:32 Transistor Au sgänge:3xAnalog:Eth:RS-485:source
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FX5U-64MR/ES
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 32RelAusg 3analogAusg 32digiEing
Artikelnummer
5207020
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
FX5U-80MR/ES
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 40RelAusg 3analogAusg 40digiEing
Artikelnummer
5207022
|
Details |
|
FX5U-32MR/ES
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 16RelAusg 3analogAusg 16digiEing
Artikelnummer
5207018
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 1 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 1 |
| Anzahl der Relaisausgänge | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 3 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 32 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 32 |
| Ausführung | kompakt |
| Breite | 220 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 90 mm |
| Programmspeichererweiterung möglich | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Speicherart | FLASH |
| Speichergröße | 64 kByte |
| Tiefe | 83 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | ja |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 100 - 240 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 100 - 240 V |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
Mitsubishi Electric SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 3analogAusg 32digiEing
Produktinformationen des Herstellers
FX5U:CPU:AC:32 Eingänge:32 Transistor Au sgänge:3xAnalog:Eth:RS-485:source
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FX5U-64MR/ES
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 32RelAusg 3analogAusg 32digiEing
Artikelnummer
5207020
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
FX5U-80MR/ES
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 40RelAusg 3analogAusg 40digiEing
Artikelnummer
5207022
|
Details |
|
FX5U-32MR/ES
SPS-Steuerung kompakt 100-240VUC 16RelAusg 3analogAusg 16digiEing
Artikelnummer
5207018
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5207021 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FX5U-64MT/ESS |
| Werksnummer | 280494 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |