Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SORTI4/12
Sortimentskasten leer| Breite | 335 mm |
|---|---|
| Höhe | 55 mm |
Phoenix Sortimentskasten leer
Produktinformationen des Herstellers
Sortimentkasten, Breite: 335 mm, Höhe: 55 mm, Farbe: transparent
| Breite | 335 mm |
|---|---|
| Höhe | 55 mm |
Phoenix Sortimentskasten leer
Produktinformationen des Herstellers
Sortimentkasten, Breite: 335 mm, Höhe: 55 mm, Farbe: transparent
| Artikelnummer | 1118002 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SORTI4/12 |
| Werksnummer | 5020658 |
| EAN | 4017918095093 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |