Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ653A
Sockel H100xB800xT400mm ST sw f.Kabelrangier| Ausführung | Sockel komplett |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Sockel H100xB800xT400mm ST sw f.Kabelrangier
Produktinformationen des Herstellers
Sockel, univers, 100x800x400mm, für FR + FS Schrank.Sockelleisten zur Montage unter den Stand-/Wandschrank. Korpus aus pulverbeschichtetem, eingebranntem und 1,5 mm dickem Stahlblech, oben und unten offen, übereinander stapelbar, abnehmbare vordere/hintere Blende, mit Hubwagen unterfahrbar bei demontierter Blenden, seitliche runde Vorprägungen für M40 Kabelverschraubungen und rechteckige Vorprägungen 65 x 65 mm. Hinweis: Kabelabfangschiene einbaubar.
| Ausführung | Sockel komplett |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Sockel H100xB800xT400mm ST sw f.Kabelrangier
Produktinformationen des Herstellers
Sockel, univers, 100x800x400mm, für FR + FS Schrank.Sockelleisten zur Montage unter den Stand-/Wandschrank. Korpus aus pulverbeschichtetem, eingebranntem und 1,5 mm dickem Stahlblech, oben und unten offen, übereinander stapelbar, abnehmbare vordere/hintere Blende, mit Hubwagen unterfahrbar bei demontierter Blenden, seitliche runde Vorprägungen für M40 Kabelverschraubungen und rechteckige Vorprägungen 65 x 65 mm. Hinweis: Kabelabfangschiene einbaubar.
| Artikelnummer | 1051421 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ653A |
| Werksnummer | FZ653A |
| EAN | 3250616004436 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |