Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix ST-SILA250-UK4
Sicherungs-Reihenklemme G-Sich_5x20mm steckb Glimm 110-250VAC/DC 6,3A| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige | Glimmlampe |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 5x20 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | steckbar |
| Bemessungsstrom In | 6.3 A |
| Breite | 5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 26.5 mm |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Tiefe | 20 mm |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 110 - 250 V |
Phoenix Sicherungs-Reihenklemme G-Sich_5x20mm steckb Glimm 110-250VAC/DC 6,3A
Produktinformationen des Herstellers
Sicherungsstecker, Nennspannung: 250 V, Nennstrom: 6,3 A, Anschlussart: Steckanschluss, Tiefe: 45,7 mm, Breite: 6,1 mm, Höhe: 33,1 mm, Farbe: schwarz
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige | Glimmlampe |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 5x20 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | steckbar |
| Bemessungsstrom In | 6.3 A |
| Breite | 5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 26.5 mm |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Tiefe | 20 mm |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 110 - 250 V |
Phoenix Sicherungs-Reihenklemme G-Sich_5x20mm steckb Glimm 110-250VAC/DC 6,3A
Produktinformationen des Herstellers
Sicherungsstecker, Nennspannung: 250 V, Nennstrom: 6,3 A, Anschlussart: Steckanschluss, Tiefe: 45,7 mm, Breite: 6,1 mm, Höhe: 33,1 mm, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 1118264 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | ST-SILA250-UK4 |
| Werksnummer | 0921053 |
| EAN | 4017918010317 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |