Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ALRE-IT STF-0
Sensor (HVAC) m.Gehäuse -20-60°C| Art der Spannungsversorgung | ohne |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| CO2-Messbereich CO2 | 0 - 0 ppm |
| Einsatzgebiet | Raum |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusebreite | 83.4 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusetiefe | 25.5 mm |
| Höhe Gehäuse | 78.3 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Länge des Sensors | 0 mm |
| Max. Umgebungsfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 95 % |
| Messbereich der relativen Luftfeuchtigkeit | 0 - 0 % |
| Mit Gehäuse | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Taupunkt-Messbereich | 0 - 0 % |
| Temperaturmessbereich | -20 - 60 °C |
| Umgebungstemperatur | -20 - 60 °C |
| VOC-Messbereich | 0 - 0 ppm |
ALRE-IT Sensor (HVAC) m.Gehäuse -20-60°C
Produktinformationen des Herstellers
Doppelfühler zur Erfassung von Strahlungs- und Raumwärme. Ein Fühler befindet sich in der schwarzen Halbkugel als Strahlungsfühler, der andere Fühler im Kunststoffgehäuse als Raumfühler.
| Art der Spannungsversorgung | ohne |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| CO2-Messbereich CO2 | 0 - 0 ppm |
| Einsatzgebiet | Raum |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusebreite | 83.4 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusetiefe | 25.5 mm |
| Höhe Gehäuse | 78.3 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Länge des Sensors | 0 mm |
| Max. Umgebungsfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 95 % |
| Messbereich der relativen Luftfeuchtigkeit | 0 - 0 % |
| Mit Gehäuse | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Taupunkt-Messbereich | 0 - 0 % |
| Temperaturmessbereich | -20 - 60 °C |
| Umgebungstemperatur | -20 - 60 °C |
| VOC-Messbereich | 0 - 0 ppm |
ALRE-IT Sensor (HVAC) m.Gehäuse -20-60°C
Produktinformationen des Herstellers
Doppelfühler zur Erfassung von Strahlungs- und Raumwärme. Ein Fühler befindet sich in der schwarzen Halbkugel als Strahlungsfühler, der andere Fühler im Kunststoffgehäuse als Raumfühler.
| Artikelnummer | 1466246 |
|---|---|
| Hersteller | ALRE-IT |
| Originalbezeichnung | STF-0 |
| Werksnummer | SN080100 |
| EAN | 4050528055651 |
| Zolltarifnummer | 90321080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |