Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ALRE-IT BTF2-C08-0000
Sensor (HVAC) m.Gehäuse -10-50°C| Art der Spannungsversorgung | ohne |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| CO2-Messbereich CO2 | 0 - 0 ppm |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Einsatzgebiet | Raum |
| Geeignet für Gase | ja |
| Geeignet für Luft | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusebreite | 78 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusetiefe | 13.9 mm |
| Höhe Gehäuse | 78.5 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Länge des Sensors | 0 mm |
| Max. Umgebungsfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 95 % |
| Messbereich der relativen Luftfeuchtigkeit | 0 - 0 % |
| Mit Gehäuse | ja |
| Passive Temperaturmessung | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Sensorelement innerhalb des Gehäuses | ja |
| Taupunkt-Messbereich | 0 - 0 % |
| Temperaturmessbereich | -10 - 50 °C |
| Umgebungstemperatur | -10 - 50 °C |
| VOC-Messbereich | 0 - 0 ppm |
ALRE-IT Sensor (HVAC) m.Gehäuse -10-50°C
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Raumtemperaturfühler mit innenliegendem Sensor zur Temperaturmessung in Wohn- und Geschäftsräumen im superflachem Aufputzgehäuse - nur 13,9 mm tief.
| Art der Spannungsversorgung | ohne |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| CO2-Messbereich CO2 | 0 - 0 ppm |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Einsatzgebiet | Raum |
| Geeignet für Gase | ja |
| Geeignet für Luft | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusebreite | 78 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusetiefe | 13.9 mm |
| Höhe Gehäuse | 78.5 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Länge des Sensors | 0 mm |
| Max. Umgebungsfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 95 % |
| Messbereich der relativen Luftfeuchtigkeit | 0 - 0 % |
| Mit Gehäuse | ja |
| Passive Temperaturmessung | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Sensorelement innerhalb des Gehäuses | ja |
| Taupunkt-Messbereich | 0 - 0 % |
| Temperaturmessbereich | -10 - 50 °C |
| Umgebungstemperatur | -10 - 50 °C |
| VOC-Messbereich | 0 - 0 ppm |
ALRE-IT Sensor (HVAC) m.Gehäuse -10-50°C
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Raumtemperaturfühler mit innenliegendem Sensor zur Temperaturmessung in Wohn- und Geschäftsräumen im superflachem Aufputzgehäuse - nur 13,9 mm tief.
| Artikelnummer | 1466242 |
|---|---|
| Hersteller | ALRE-IT |
| Originalbezeichnung | BTF2-C08-0000 |
| Werksnummer | SA140015 |
| EAN | 4050528051875 |
| Zolltarifnummer | 90321080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |