Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telemecanique XZCP29P12L2
Sensor-Aktorkabel 8p 2m M12 Female ger fr.Ende Polyurethan (PUR)| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 30 V |
| Bemessungsstrom In | 2 A |
| Durchgangswiderstand | 5 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 8 |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -25 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50 - 80 °C |
Telemecanique Sensor-Aktorkabel 8p 2m M12 Female ger fr.Ende Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
OsiSense XU. Anschlusszubehör. XZ-Vorverdrahtete Buchsen, gerade, M12. Kabellänge 2, Polzahl 8. Tandemmodus Gekoppelte Laufkrane im selben Bereich eines industriellen Standorts können zum Transport von langen oder schweren Lasten genutzt werden. Der Tandemmodus wird verwendet, um eine Last, die für einen Kran zu schwer ist, auf zwei Laufkrane zu verteilen. Dieser Modus ermöglicht es einem einzelnen Bediener, zwei Krane simultan zu bedienen. Teach-in und Aktivierung des Tandemmodus erfolgen über den externen Eingang.
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 30 V |
| Bemessungsstrom In | 2 A |
| Durchgangswiderstand | 5 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 8 |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -25 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50 - 80 °C |
Telemecanique Sensor-Aktorkabel 8p 2m M12 Female ger fr.Ende Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
OsiSense XU. Anschlusszubehör. XZ-Vorverdrahtete Buchsen, gerade, M12. Kabellänge 2, Polzahl 8. Tandemmodus Gekoppelte Laufkrane im selben Bereich eines industriellen Standorts können zum Transport von langen oder schweren Lasten genutzt werden. Der Tandemmodus wird verwendet, um eine Last, die für einen Kran zu schwer ist, auf zwei Laufkrane zu verteilen. Dieser Modus ermöglicht es einem einzelnen Bediener, zwei Krane simultan zu bedienen. Teach-in und Aktivierung des Tandemmodus erfolgen über den externen Eingang.
| Artikelnummer | 5350664 |
|---|---|
| Hersteller | Telemecanique |
| Originalbezeichnung | XZCP29P12L2 |
| Werksnummer | XZCP29P12L2 |
| EAN | 3389119028318 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |