Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pepperl+Fuchs V31-GM-2M-PUR
Sensor-Aktorkabel 4p 2m M8 Female ger fr.Ende Polyurethan (PUR)| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M8 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 30 V |
| Bemessungsstrom In | 3 A |
| Farbe des Kabelmantels | grau |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | Einzeladern |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
Pepperl+Fuchs Sensor-Aktorkabel 4p 2m M8 Female ger fr.Ende Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Kabeldose, M8, 4-polig, PUR-Kabel, Länge: 2 m, Adern: 4 x 0,25 mm2
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M8 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 30 V |
| Bemessungsstrom In | 3 A |
| Farbe des Kabelmantels | grau |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | Einzeladern |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
Pepperl+Fuchs Sensor-Aktorkabel 4p 2m M8 Female ger fr.Ende Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Kabeldose, M8, 4-polig, PUR-Kabel, Länge: 2 m, Adern: 4 x 0,25 mm2
| Artikelnummer | 4293790 |
|---|---|
| Hersteller | Pepperl+Fuchs |
| Originalbezeichnung | V31-GM-2M-PUR |
| Werksnummer | 110309 |
| EAN | 4050143010011 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |