Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller SAIL-M12BG-S3-7.0PK16
Sensor-Aktorkabel 3p 7m fr.Ende ger M12 PUR hfr Polyurethan (PUR)| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | freies Leitungsende |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Durchgangswiderstand | 0 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -40 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50 - 80 °C |
Weidmüller Sensor-Aktorkabel 3p 7m fr.Ende ger M12 PUR hfr Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Konfektionierte Sensor-Aktor-Leitung für die Verbindung von Sensoren oder Aktoren und zur Datenübertragung. Die Steckverbinder sind angespritzt und getestet.
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | freies Leitungsende |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Durchgangswiderstand | 0 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -40 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50 - 80 °C |
Weidmüller Sensor-Aktorkabel 3p 7m fr.Ende ger M12 PUR hfr Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Konfektionierte Sensor-Aktor-Leitung für die Verbindung von Sensoren oder Aktoren und zur Datenübertragung. Die Steckverbinder sind angespritzt und getestet.
| Artikelnummer | 8467325 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | SAIL-M12BG-S3-7.0PK16 |
| Werksnummer | 2049950700 |
| EAN | 4050118661675 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |