Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SAC-3P-M12MS/5,0-PURSH
Sensor-Aktorkabel 3p 5m fr.Ende ger M12 PUR hfr Polyurethan (PUR)| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | freies Leitungsende |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Durchgangswiderstand | 5 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Geschirmt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 80 °C |
Phoenix Sensor-Aktorkabel 3p 5m fr.Ende ger M12 PUR hfr Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Sensor-/Aktor-Kabel, 3-polig, PUR halogenfrei, schwarzgrau RAL 7021, geschirmt (Advanced Shielding Technology), Stecker gerade M12, Kodierung: A, auf freies Leitungsende, Kabellänge: 5 m
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | freies Leitungsende |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Durchgangswiderstand | 5 |
| Farbe des Kabelmantels | schwarz |
| Geschirmt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 80 °C |
Phoenix Sensor-Aktorkabel 3p 5m fr.Ende ger M12 PUR hfr Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Sensor-/Aktor-Kabel, 3-polig, PUR halogenfrei, schwarzgrau RAL 7021, geschirmt (Advanced Shielding Technology), Stecker gerade M12, Kodierung: A, auf freies Leitungsende, Kabellänge: 5 m
| Artikelnummer | 5238966 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SAC-3P-M12MS/5,0-PURSH |
| Werksnummer | 1682676 |
| EAN | 4017918168957 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |