Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAY-PS190VWRAL9016
Seilabhängung ws ST L1900mm B190mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 190 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung ws ST L1900mm B190mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, ohne Anschlussleitung für stail. Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, ohne Anschlussleitung. Y-Seilpendel ohne elektrischem Anschluss, für stail.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 190 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung ws ST L1900mm B190mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, ohne Anschlussleitung für stail. Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, ohne Anschlussleitung. Y-Seilpendel ohne elektrischem Anschluss, für stail.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3737408 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAY-PS190VWRAL9016 |
| Werksnummer | 91410020101 |
| EAN | 4020863377961 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |