Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 6498
Seilabhängung sw DESIGNreflektor LUNA Alu Ø120mm H35mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Seilabhängung sw DESIGNreflektor LUNA Alu Ø120mm H35mm
Produktinformationen des Herstellers
passendes Pendelset mit einer Kabellänge von 1,60 Meter für den DOTLUX DESIGNreflektor abgestimmtes Design in der Farbe schwarz der Baldachin beträgt im Durchmesser 120mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Seilabhängung sw DESIGNreflektor LUNA Alu Ø120mm H35mm
Produktinformationen des Herstellers
passendes Pendelset mit einer Kabellänge von 1,60 Meter für den DOTLUX DESIGNreflektor abgestimmtes Design in der Farbe schwarz der Baldachin beträgt im Durchmesser 120mm
| Artikelnummer | 6040568 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 6498 |
| Werksnummer | 6498 |
| EAN | 4255678605132 |
| Lagerart | Beschaffungsware |