Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RP-Technik 2PS-EB
Seilabhängung si ST L5000mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RP-Technik Seilabhängung si ST L5000mm
Produktinformationen des Herstellers
2x PS - Pendel Silber 500mm vorverdrahtet, für EB-Leuchten, inkl. Prüftaster
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RP-Technik Seilabhängung si ST L5000mm
Produktinformationen des Herstellers
2x PS - Pendel Silber 500mm vorverdrahtet, für EB-Leuchten, inkl. Prüftaster
| Artikelnummer | 8318196 |
|---|---|
| Hersteller | RP-Technik |
| Originalbezeichnung | 2PS-EB |
| Werksnummer | 2PS-EB |
| EAN | 4260581710552 |
| Lagerart | Beschaffungsware |