Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAYE-PS1205X0,755X0.75MM²SG/TP
Seilabhängung si ST L160mm B44,5mm H39mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 44.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 160 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung si ST L160mm B44,5mm H39mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=120mm, Anschlussleitung transparent, für hokal, procube, cubus. Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=120mm, Anschlussleitung transparent. Y-Seilpendel mit elektrischem Anschluss, für hokal, procube, cubus LED.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 44.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 160 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Regiolux Seilabhängung si ST L160mm B44,5mm H39mm
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=120mm, Anschlussleitung transparent, für hokal, procube, cubus. Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=120mm, Anschlussleitung transparent. Y-Seilpendel mit elektrischem Anschluss, für hokal, procube, cubus LED.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3737399 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAYE-PS1205X0,755X0.75MM²SG/TP |
| Werksnummer | 91230025135 |
| EAN | 4020863377572 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |