Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS CAPN31
Seilabhängung si CAP ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Seilabhängung si CAP ST
Produktinformationen des Herstellers
Drahtseilabhängung 1-fach für CAP (L = 5000 mm), höhenverstellbar, Innendurchmesser Öse = 10 mm, Deckenbefestiger für Schraubmontage Normen: CE,RoHS Länge: 5000 mm Gewicht: 0.040 kg
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Seilabhängung si CAP ST
Produktinformationen des Herstellers
Drahtseilabhängung 1-fach für CAP (L = 5000 mm), höhenverstellbar, Innendurchmesser Öse = 10 mm, Deckenbefestiger für Schraubmontage Normen: CE,RoHS Länge: 5000 mm Gewicht: 0.040 kg
| Artikelnummer | 2666153 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | CAPN31 |
| Werksnummer | 615257 |
| EAN | 4043544114983 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |