Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TR9RS
Seilabhängung Licross Ø1,5mm L2000mm farblos Edst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Seilabhängung Licross Ø1,5mm L2000mm farblos Edst
Produktinformationen des Herstellers
Seilabhängung bis zu 2,0m Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Seilabhängung Licross Ø1,5mm L2000mm farblos Edst
Produktinformationen des Herstellers
Seilabhängung bis zu 2,0m Licross
| Artikelnummer | 2623283 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TR9RS |
| Werksnummer | 59TR9RS |
| EAN | 4058352298695 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |