Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN NVSSAH200
Seilabhängung gr ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Seilabhängung gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Seilabhängung für die Montage verschiedener Alu-Profile. Mit der Seilabhängung können die Alu-Profile mit einem Abstand von bis zu max. 200cm hängend an die Decke montiert werden. Die Länge lässt sich durch kürzen des Stahlseils beliebig anpassen. Technische Daten: Material: Aluminium, Stahl, Belastbarkeit: 15Kg.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
EVN Seilabhängung gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Seilabhängung für die Montage verschiedener Alu-Profile. Mit der Seilabhängung können die Alu-Profile mit einem Abstand von bis zu max. 200cm hängend an die Decke montiert werden. Die Länge lässt sich durch kürzen des Stahlseils beliebig anpassen. Technische Daten: Material: Aluminium, Stahl, Belastbarkeit: 15Kg.
| Artikelnummer | 4978140 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | NVSSAH200 |
| Werksnummer | NVSSAH200 |
| EAN | 4037293999236 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |