Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5446
Seilabhängung gr GALAXO ST L1500mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Seilabhängung gr GALAXO ST L1500mm
Produktinformationen des Herstellers
Mithilfe der Montageplatte ist das Abhänge Set durch die vorgegeben Löcher montierbar. Für die Reibungslose Verkabelung sorgt der integrierter Baldachin
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Seilabhängung gr GALAXO ST L1500mm
Produktinformationen des Herstellers
Mithilfe der Montageplatte ist das Abhänge Set durch die vorgegeben Löcher montierbar. Für die Reibungslose Verkabelung sorgt der integrierter Baldachin
| Artikelnummer | 8314808 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5446 |
| Werksnummer | 5446 |
| EAN | 4260712976024 |
| Lagerart | Beschaffungsware |