Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 0601500-LTAG
Seilabhängung edst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Pracht Seilabhängung edst
Produktinformationen des Herstellers
V2A Aluminium Seilpendel 2000mm für das LTAG Leuchtrageschienensystem. Maximale Belastung von 45kg pro Abhängepunkt.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Pracht Seilabhängung edst
Produktinformationen des Herstellers
V2A Aluminium Seilpendel 2000mm für das LTAG Leuchtrageschienensystem. Maximale Belastung von 45kg pro Abhängepunkt.
| Artikelnummer | 1634669 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 0601500-LTAG |
| Werksnummer | 0601500 |
| EAN | 4018098034193 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |