Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nolta 40000410
Schwimmerschalter 10m 40V IP68 5A| Kabellänge | 10 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 5 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 40 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Nolta Schwimmerschalter 10m 40V IP68 5A
Produktinformationen des Herstellers
Schwimmerschalter KR 1 EX 10 m TPK / PVC 4 x0,75
| Kabellänge | 10 m |
|---|---|
| Max. Kontaktbelastung | 5 A |
| Max. Spannung der Kontakte | 40 V |
| Schutzart (IP) | IP68 |
Nolta Schwimmerschalter 10m 40V IP68 5A
Produktinformationen des Herstellers
Schwimmerschalter KR 1 EX 10 m TPK / PVC 4 x0,75
| Artikelnummer | 4831420 |
|---|---|
| Hersteller | Nolta |
| Originalbezeichnung | 40000410 |
| Werksnummer | 40000410 |
| EAN | 4250627800538 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |