Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ023R
Schutztür IP55 ST H1800xB750xT25mm| Ausführung | Schutztür |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 750 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Höhe | 1800 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Schutztür IP55 ST H1800xB750xT25mm
Produktinformationen des Herstellers
Tür, univers, für FR23* Schränke, IP55, 1850x800mm
| Ausführung | Schutztür |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 750 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Höhe | 1800 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Schutztür IP55 ST H1800xB750xT25mm
Produktinformationen des Herstellers
Tür, univers, für FR23* Schränke, IP55, 1850x800mm
| Artikelnummer | 1681846 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ023R |
| Werksnummer | FZ023R |
| EAN | 3250616004825 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |