Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ003N
Schutztür IP44 ST H469xB248xT12mm| Ausführung | Schutztür |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 248 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 469 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 12 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Schutztür IP44 ST H469xB248xT12mm
Produktinformationen des Herstellers
Tür, univers, links, geschlossen, RAL 9010, für Schrank IP44/54 500x800mm
| Ausführung | Schutztür |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 248 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 469 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 12 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Schutztür IP44 ST H469xB248xT12mm
Produktinformationen des Herstellers
Tür, univers, links, geschlossen, RAL 9010, für Schrank IP44/54 500x800mm
| Artikelnummer | 4896290 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ003N |
| Werksnummer | FZ003N |
| EAN | 3250612776511 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |