Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel EXTONAPROTECTIVECAGEL
Schutzkorb si ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzkorb |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Schutzkorb si ST
Produktinformationen des Herstellers
Das EXTONA Schutzgitter ist ein robustes und widerstandsfähiges Zubehör, das entwickelt wurde, um EXTONA Leuchten vor physischen Einflüssen und Beschädigungen zu schützen. Für Leuchtengröße L.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzkorb |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Schutzkorb si ST
Produktinformationen des Herstellers
Das EXTONA Schutzgitter ist ein robustes und widerstandsfähiges Zubehör, das entwickelt wurde, um EXTONA Leuchten vor physischen Einflüssen und Beschädigungen zu schützen. Für Leuchtengröße L.
| Artikelnummer | 2823334 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | EXTONAPROTECTIVECAGEL |
| Werksnummer | 22172568 |
| EAN | 9010757196230 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |