Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TF24-50.8/25.4-PO-X-CL(60)
Schrumpfschlauch dünnw L60m Ø50,8/25,4mm 2:1 farblos 1,14mm -55-135°C| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | farblos |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 25.4 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 50.8 mm |
| Länge | 60 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 2 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Transparent | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1.14 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dünnw L60m Ø50,8/25,4mm 2:1 farblos 1,14mm -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. Transparent auch nach vollständiger Schrumpfung. Gute mechanische und chemische Beständigkeit. Schützt Kennzeichnungen optimal. Zulassung für Wehrtechnik. Halogenfrei. TF24 ist optimal zum Schutz von Kennzeichnungen geeignet und bleibt selbst nach vollständiger Schrumpfung durchsichtig. Die möglichen mechanischen und chemischen Beschädigungen an den Kennzeichnungen werden verhindert und die Kennzeichnung bleibt länger lesbar.
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | farblos |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 25.4 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 50.8 mm |
| Länge | 60 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 2 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Transparent | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1.14 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dünnw L60m Ø50,8/25,4mm 2:1 farblos 1,14mm -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. Transparent auch nach vollständiger Schrumpfung. Gute mechanische und chemische Beständigkeit. Schützt Kennzeichnungen optimal. Zulassung für Wehrtechnik. Halogenfrei. TF24 ist optimal zum Schutz von Kennzeichnungen geeignet und bleibt selbst nach vollständiger Schrumpfung durchsichtig. Die möglichen mechanischen und chemischen Beschädigungen an den Kennzeichnungen werden verhindert und die Kennzeichnung bleibt länger lesbar.
| Artikelnummer | 4833663 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TF24-50.8/25.4-PO-X-CL(60) |
| Werksnummer | 309-35083 |
| EAN | 4031026223551 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |