Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CELLPACK SB/24-8/BU/4M
Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm bl 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | blau |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 24 mm |
| Länge | 4 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 2 Zoll |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| UL-Zulassung | ja |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm bl 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SB 3:1 sind dünnwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Schutz von Kabel gegen chemische Einflüsse sowie ein guter mechanische Schutz.
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | blau |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 24 mm |
| Länge | 4 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 2 Zoll |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| UL-Zulassung | ja |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
CELLPACK Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø24/8mm bl 3:1 1mm -55-135°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SB 3:1 sind dünnwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Schutz von Kabel gegen chemische Einflüsse sowie ein guter mechanische Schutz.
| Artikelnummer | 2103342 |
|---|---|
| Hersteller | CELLPACK |
| Originalbezeichnung | SB/24-8/BU/4M |
| Werksnummer | 127141 |
| EAN | 4010311013398 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |