Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HIS-A-18/6-PO-X-CL(4)
Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø18/6mm 3:1 m.Kleb Mit Innenkleber farblos 2,25mm| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 125 °C |
| Farbe | farblos |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 6 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 18 mm |
| Länge | 4 m |
| Mit Innenkleber | ja |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Transparent | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2.25 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø18/6mm 3:1 m.Kleb Mit Innenkleber farblos 2,25mm
Produktinformationen des Herstellers
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. 3:1 deckt größeren Anwendungsbereich ab, erhöhter Anpressdruck. Thermoplastischer Innenkleber zum Schutz gegen äußere Einflüsse und zur Zugentlastung. Sehr gute Brandschutzeigenschaften. Spenderbox ermöglicht eine einfache Handhabung, sowie eine staubfreie und ordentliche Lagerung. 6 Größen erhältlich - von 3 mm bis 24 mm Innendurchmesser. Schwarz und Transparent. Passend für die HIS-Service-Station. HIS-A ist ein dünnwandiger, flexibler 3:1 Schrumpfschlauch mit Innenkleber. Die Kleinstrollen eignen sich ideal für kleinere Bedarfe in der Elektrotechnik. HIS-A ist in 6 Größen von 3 mm bis 24 mm in den Farben Schwarz und Transparent in einer Spenderbox lieferbar.
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -55 - 125 °C |
| Farbe | farblos |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 6 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 18 mm |
| Länge | 4 m |
| Mit Innenkleber | ja |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Transparent | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2.25 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dünnw L4m Ø18/6mm 3:1 m.Kleb Mit Innenkleber farblos 2,25mm
Produktinformationen des Herstellers
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. 3:1 deckt größeren Anwendungsbereich ab, erhöhter Anpressdruck. Thermoplastischer Innenkleber zum Schutz gegen äußere Einflüsse und zur Zugentlastung. Sehr gute Brandschutzeigenschaften. Spenderbox ermöglicht eine einfache Handhabung, sowie eine staubfreie und ordentliche Lagerung. 6 Größen erhältlich - von 3 mm bis 24 mm Innendurchmesser. Schwarz und Transparent. Passend für die HIS-Service-Station. HIS-A ist ein dünnwandiger, flexibler 3:1 Schrumpfschlauch mit Innenkleber. Die Kleinstrollen eignen sich ideal für kleinere Bedarfe in der Elektrotechnik. HIS-A ist in 6 Größen von 3 mm bis 24 mm in den Farben Schwarz und Transparent in einer Spenderbox lieferbar.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4832835 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HIS-A-18/6-PO-X-CL(4) |
| Werksnummer | 308-11803 |
| EAN | 4031026270500 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |