Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TF34-40/13-PO-X-CL(30)
Schrumpfschlauch dünnw L30m Ø40/13mm 3:1 1,25mm farblos -55-135°C| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | farblos |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 13 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 40 mm |
| Länge | 30 m |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Transparent | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1.25 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dünnw L30m Ø40/13mm 3:1 1,25mm farblos -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. 3:1 deckt größeren Anwendungsbereich ab, erhöhter Anpressdruck. Transparent auch nach vollständiger Schrumpfung. Gute mechanische und chemische Beständigkeit. Schützt Kennzeichnungen optimal. Hohe Durchschlagsfestigkeit. Halogenfrei. TF34 ist optimal zum Schutz von Kennzeichnungen geeignet und bleibt selbst nach vollständiger Schrumpfung durchsichtig. Die möglichen mechanischen und chemischen Beschädigungen an den Kennzeichnungen werden verhindert und die Kennzeichnung bleibt länger lesbar.
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | farblos |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 13 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 40 mm |
| Länge | 30 m |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Transparent | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1.25 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dünnw L30m Ø40/13mm 3:1 1,25mm farblos -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. 3:1 deckt größeren Anwendungsbereich ab, erhöhter Anpressdruck. Transparent auch nach vollständiger Schrumpfung. Gute mechanische und chemische Beständigkeit. Schützt Kennzeichnungen optimal. Hohe Durchschlagsfestigkeit. Halogenfrei. TF34 ist optimal zum Schutz von Kennzeichnungen geeignet und bleibt selbst nach vollständiger Schrumpfung durchsichtig. Die möglichen mechanischen und chemischen Beschädigungen an den Kennzeichnungen werden verhindert und die Kennzeichnung bleibt länger lesbar.
| Artikelnummer | 5104774 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TF34-40/13-PO-X-CL(30) |
| Werksnummer | 333-34003 |
| EAN | 4031026227047 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |