Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABB CMP3000-0-BG
Schrumpfschlauch dünnw L25m Ø76,2/50,8mm sw 2:1 1,2mm -55-135°C| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 50.8 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 76.2 mm |
| Länge | 25 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1.2 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
ABB Schrumpfschlauch dünnw L25m Ø76,2/50,8mm sw 2:1 1,2mm -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
CMP3000-0-BG CMP, CSA- / UR-zugelassener Schrumpfschlauch, duennwandig, Schrumpfverhaeltniss 2:1, Innendurchmesser vor Schrumpfung 76.2 mm, schwarz, Schrumpftemperatur +110 GradC, Laenge 25
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 50.8 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 76.2 mm |
| Länge | 25 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1.2 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
ABB Schrumpfschlauch dünnw L25m Ø76,2/50,8mm sw 2:1 1,2mm -55-135°C
Produktinformationen des Herstellers
CMP3000-0-BG CMP, CSA- / UR-zugelassener Schrumpfschlauch, duennwandig, Schrumpfverhaeltniss 2:1, Innendurchmesser vor Schrumpfung 76.2 mm, schwarz, Schrumpftemperatur +110 GradC, Laenge 25
| Artikelnummer | 4335715 |
|---|---|
| Hersteller | ABB |
| Originalbezeichnung | CMP3000-0-BG |
| Werksnummer | 7TCA017300R0119 |
| EAN | 5414363174233 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |