Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother HSE-211E
Schrumpfschlauch dünnw L1,5m ws 3:1 -80-150°C Polyolefine (PO-X)| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -80 - 150 °C |
| Farbe | weiß |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 5.2 mm |
| Länge | 1.5 m |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
brother Schrumpfschlauch dünnw L1,5m ws 3:1 -80-150°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
weiß/schwarz, 5,2 mm, Schrumpfschlauchkassette 1,5 Meter
| Ausführung | dünnwandig |
|---|---|
| Bedruckbar | ja |
| Betriebstemperatur | -80 - 150 °C |
| Farbe | weiß |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 5.2 mm |
| Länge | 1.5 m |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
brother Schrumpfschlauch dünnw L1,5m ws 3:1 -80-150°C Polyolefine (PO-X)
Produktinformationen des Herstellers
weiß/schwarz, 5,2 mm, Schrumpfschlauchkassette 1,5 Meter
| Artikelnummer | 8095252 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | HSE-211E |
| Werksnummer | HSE211E |
| EAN | 4977766822718 |
| Zolltarifnummer | 96084000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |