Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HA67-50.8/8.3-PO-X-BK(2)
Schrumpfschlauch dickw L1,22m 4,8mm Ø50,8/8,3mm sw Mit Innenkleber -55-110°C| Ausführung | dickwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 110 °C |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8.3 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 50.8 mm |
| Länge | 1.22 m |
| Mit Innenkleber | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4.8 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dickw L1,22m 4,8mm Ø50,8/8,3mm sw Mit Innenkleber -55-110°C
Produktinformationen des Herstellers
Dickwandig: sehr guter Abrieb-, Knick- und Schnittschutz. 6:1 deckt sehr großen Anwendungsbereich ab, sehr hoher Anpressdruck. Thermoplastischer Innenkleber zum Schutz gegen äußere Einflüsse und zur Zugentlastung. Beständig gegen Lösungsmittel, Säuren und Laugen. halogenfrei. HA67 eignet sich besonders zum mechanischen Schutz, Isolation und Abdichtung bei großen Durchmesserunterschieden, komplexen Steckerkonfigurationen oder schwierigen geometrischen Formen.
| Ausführung | dickwandig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 - 110 °C |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8.3 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 50.8 mm |
| Länge | 1.22 m |
| Mit Innenkleber | ja |
| Typ | Warmschrumpf |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4.8 mm |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
HELLERMANN Schrumpfschlauch dickw L1,22m 4,8mm Ø50,8/8,3mm sw Mit Innenkleber -55-110°C
Produktinformationen des Herstellers
Dickwandig: sehr guter Abrieb-, Knick- und Schnittschutz. 6:1 deckt sehr großen Anwendungsbereich ab, sehr hoher Anpressdruck. Thermoplastischer Innenkleber zum Schutz gegen äußere Einflüsse und zur Zugentlastung. Beständig gegen Lösungsmittel, Säuren und Laugen. halogenfrei. HA67 eignet sich besonders zum mechanischen Schutz, Isolation und Abdichtung bei großen Durchmesserunterschieden, komplexen Steckerkonfigurationen oder schwierigen geometrischen Formen.
| Artikelnummer | 5103454 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HA67-50.8/8.3-PO-X-BK(2) |
| Werksnummer | 321-30300 |
| EAN | 4031026322919 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |