Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-S251
Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best Hitzebeständig| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 24 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best starkklebend
| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 24 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best starkklebend
| Artikelnummer | 2599551 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-S251 |
| Werksnummer | TZES251 |
| EAN | 4977766692670 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |