Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-FX241
Schriftband ws/sw 18mm 8m UV-best Hitzebeständig| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 18 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother
- Schwarz auf weiß
- Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck
- Dank Spezialklebstoff perfekt geeignet für Kabel und Leitungen
- 18 mm breit, 8 m lang
- Wisch-, wetter- und kratzfest
- Temperatur-, chemie- und UV-beständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/sw 18mm 8m UV-best
| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 18 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother
- Schwarz auf weiß
- Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck
- Dank Spezialklebstoff perfekt geeignet für Kabel und Leitungen
- 18 mm breit, 8 m lang
- Wisch-, wetter- und kratzfest
- Temperatur-, chemie- und UV-beständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/sw 18mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2773374 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-FX241 |
| Werksnummer | TZEFX241 |
| EAN | 4977766692052 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |