Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-242
Schriftband ws/rt 18mm 8m UV-best Hitzebeständig| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 18 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | rot |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband ws/rt 18mm 8m UV-best Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/rt 18mm 8m UV-best
| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 18 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | rot |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband ws/rt 18mm 8m UV-best Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/rt 18mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2599529 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-242 |
| Werksnummer | TZE242 |
| EAN | 4977766685351 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |