Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-435
Schriftband rt/ws 12mm 8m UV-best rot/weiß Hitzebeständig| Bandfarbe | rot |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 12 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | weiß |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband rt/ws 12mm 8m UV-best rot/weiß Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband rt/ws 12mm 8m UV-best
| Bandfarbe | rot |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 12 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | weiß |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband rt/ws 12mm 8m UV-best rot/weiß Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband rt/ws 12mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2773223 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-435 |
| Werksnummer | TZE-435 |
| EAN | 4977766686297 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |