Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 98271
Schreibtisch 40W HV Pit E27 gr m.Schalt 220-240V| Art der Leuchte | Schreibtischleuchte |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Biegbar | ja |
| Breite | 230 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 750 mm |
| Justierbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 550 mm |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Fischer & Honsel Schreibtisch 40W HV Pit E27 gr m.Schalt 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Tischleuchte Nickel matt, H. 74,5 cm für max. 40 W, E27
| Art der Leuchte | Schreibtischleuchte |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Biegbar | ja |
| Breite | 230 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 750 mm |
| Justierbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 550 mm |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Fischer & Honsel Schreibtisch 40W HV Pit E27 gr m.Schalt 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Tischleuchte Nickel matt, H. 74,5 cm für max. 40 W, E27
| Artikelnummer | 1537475 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 98271 |
| Werksnummer | 98271 |
| EAN | 4001133982719 |
| Zolltarifnummer | 94052990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |