Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 111881
Schraubendreher Kreuz PH1 150mm ger 1Komp Phillips PH1 Antimagnetisch| Antimagnetisch | ja |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Ausführung Schaft | rund |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Größe | 1 |
| Klingendurchmesser | 4.4 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Oberflächenbehandlung Klinge | unbehandelt |
| Präzisionsausführung | ja |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
cimco Schraubendreher Kreuz PH1 150mm ger 1Komp Phillips PH1 Antimagnetisch
Produktinformationen des Herstellers
Präzisions-Schraubendreher (Elektronik-Schraubendreher). Die optimalen Werkzeuge speziell für kleinste Schrauben bei elektronischen und elektrischen Bauteilen, Radio- und Stereoanlagen, Telefonanlagen und allen Kommunikationsanschlüssen, für Feinmechanik, Elektronik, Modellbau und ähnliche feinsensorische Arbeiten, Klingen aus Spezialstahl, Farbcodierungsring zur Kennzeichnung des Schraubsystems. Kreuzschlitz-Schraubendreher Phillips (Farbcode hellblau) , PH1x150 mm, Gesamtlänge 250 mm
| Antimagnetisch | ja |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Ausführung Schaft | rund |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Größe | 1 |
| Klingendurchmesser | 4.4 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Oberflächenbehandlung Klinge | unbehandelt |
| Präzisionsausführung | ja |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
cimco Schraubendreher Kreuz PH1 150mm ger 1Komp Phillips PH1 Antimagnetisch
Produktinformationen des Herstellers
Präzisions-Schraubendreher (Elektronik-Schraubendreher). Die optimalen Werkzeuge speziell für kleinste Schrauben bei elektronischen und elektrischen Bauteilen, Radio- und Stereoanlagen, Telefonanlagen und allen Kommunikationsanschlüssen, für Feinmechanik, Elektronik, Modellbau und ähnliche feinsensorische Arbeiten, Klingen aus Spezialstahl, Farbcodierungsring zur Kennzeichnung des Schraubsystems. Kreuzschlitz-Schraubendreher Phillips (Farbcode hellblau) , PH1x150 mm, Gesamtlänge 250 mm
| Artikelnummer | 4830075 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 111881 |
| Werksnummer | 111881 |
| EAN | 4021103118818 |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |