Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB 691776.21
Schrankprofil 21HE ST Schraubbef 19Zoll 482,6mm(19) vz 951,4x26,3mm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
|---|---|
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt |
| Länge | 951.4 mm |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Profilhöhe der Tragschiene | 26.3 mm |
| Werkstoff | Stahl |
EFB Schrankprofil 21HE ST Schraubbef 19Zoll 482,6mm(19) vz 951,4x26,3mm
Produktinformationen des Herstellers
Zum Einsatz als rückseitige 19 Ebene in Wandgehäusen 1-teilig/2-teilig (Art.-Nr. 6917xxVGR.x/VTS.x und 6916xxVGR.x/VTS.x) Material Stahl, verzinkt Lieferung als 2er Set inkl. Montagematerial
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
|---|---|
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt |
| Länge | 951.4 mm |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Profilhöhe der Tragschiene | 26.3 mm |
| Werkstoff | Stahl |
EFB Schrankprofil 21HE ST Schraubbef 19Zoll 482,6mm(19) vz 951,4x26,3mm
Produktinformationen des Herstellers
Zum Einsatz als rückseitige 19 Ebene in Wandgehäusen 1-teilig/2-teilig (Art.-Nr. 6917xxVGR.x/VTS.x und 6916xxVGR.x/VTS.x) Material Stahl, verzinkt Lieferung als 2er Set inkl. Montagematerial
| Artikelnummer | 3434879 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | 691776.21 |
| Werksnummer | 691776.21 |
| EAN | 4049759224912 |
| Zolltarifnummer | 94039910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |